БИЧЕРОВ - ЛУЧШИЙ МАТЧ В КАРЬЕРЕ, ФАКЕЛ - 1000 ОЧКОВ В «РЕГУЛЯРКЕ»

Мусагалиев держится на отметке 15+ очков в среднем за игру (сейчас 17,6), Овчинников экономит силы перед финалом «КЭС-Баскет» и ограничивается 6 очками и 6 подборами. Долгов шестой раз в сезоне переваливает за двузначный очковый рубеж, у него 14 очков и 8 подборов.
У «Сбера» Иванов делает первый дабл-дабл в карьере, обновляет личные рекорды результативности (26) и по количеству подборов (насобирал их столько же в одном матче сколько за весь прошлый сезон - 11). Сидоров набирает 16 очков, Штонда - десять, Досаев с альтруистическим дабл-даблом из 15 подборов и 11 передач.
Но отдельно выделим, пожалуй, Бичерова, который провёл против «БаскетДома» лучший матч в карьере и был близок к триплу и даже к квадруплу - 26+11+6+9.
«Динамо» идёт на пятом месте, но ещё не играло с «Beavers» и «Ахтубой». А пока в отсутствие Лагоды мл. проигрывает «Факелу», который набирает 1018 командных очков за 11 матчей. Семисотов забивает скромные 13 очков и впервые за сезон (до этого во всех 6 матчах «регулярки» и в матче кубка) не добирается до дабл-дабла. Ужакин стабилен - 18+10.
Лидеры сезона тоже без особых достижений: Беннани лишь 21 очко, Бурлин с 11 подборами, а Ханов отличился только в одном компоненте (31 очко) из привычных трёх.
Внезапно ворвавшийся в нашу размеренную баскетбольную рутину чемпионат АСБ вносит свои коррективы в календарь игр, но мы подбираемся к заключительной части предплей-офф.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы