BEAVERS ОБЫГРЫВАЮТ ВОЛЖАН

Номинальные гости к большому перерыву нарастили отрыв от оппонентов до 10 очков, а в третьей сверхрезультативной четверти добили их, выиграв её со счётом 30:15.
Абдурахманов мл. даже при 7 из 25 реализованных бросках с игры и 6 попаданиями из 13 с линии смог собрать солидный трипл-дабл - 22 очка, 20 подборов и 10 перехватов. Как вам Струлёв с его дабл-даблом - 14+14? Заберёт в этом году «Федькин Trophy» как самый прогрессирующий игрок сезона? У Исмогулова скромные 12 очков, у Абдурахманова ст. - 10. Щёкин с пользой провёл 32 минуты на паркете, у него 10 очков, 8 подборов и 6 передач.

От «Волжан» мы всегда ждём каких-то сюрпризов. Но, видимо, не в это воскресенье. Боркунов попадает 0 из 8 из-за дуги, но 10 очков себе в актив заносит. Феклистов с дабл-даблом из 10 очков и 10 подборов. У Максотова 9 баллов.

«Бобрам» осталось сыграть еще три матча в «регулярке».
«Волжане» с отрицательным балансом побед и поражений пока, но должны побороться за восьмёрку плей-офф, без сомнения.