ВЕСТИ С ПОЛЕЙ, ТО ЕСТЬ С ТОНЕЙ

На территории МО «Икрянинский район»продолжается осенняя путина, добычу рыбы ведут 10 предприятий.
Общее освоение квоты на 14.11.2021 года составило – 68%. За время осенней путины вылов составил – 806,5 тонн рыбы.
По видовому составу на данное время вылов составил: вобла – 11 тонн, сельди – 65,5 тонны, сазана – 18,6 тонн, леща – 260,3 тонны, судака – 50,8 тонн, сома – 87,3 тонны, щуки – 21,3 тонны.

А теперь к баскетболу. Путина. С чем связать ещё минимальный состав вновь заявившейся в МЛБЛ команды «Икрянинский район»? Ребятам даже пришлось доигрывать встречу вчетвером. Но бились. Беляков до фол-аута успел набрать 18 очков при 6 попаданиях с игры из 22 и четырёх точных штрафных из шести. Тюлендеев набрал 13 очков.
Наконец-то, дебютировала в новом сезоне самая медийная команда Лиги - «Каспийские Волки». Теперь у нас, надеемся, будет приличный контент в соцсетях.
Команда-чемпион по медиа-дням ровно провела весь матч, доведя его до разгрома в четвёртой четверти. У Шмейло 23 очка, у Федченко их 19, у Агаева 15 очков и 8 передач, Акименко с дабл-даблом из 11 очков и 12 подборов.

От Каспийские волки ждём фото в их новой симпатичной форме в профайлах игроков, от Angry sharks ждём хоть каких-нибудь свежих фото в профайлы, можно даже в форме образца 2012 года, в которой они играют сейчас

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы