ТОПЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Им больше пятидесяти. Они в прекрасной физической форме. Они не едят сахар. Спят пять раз в сутки, как Роналду. И не смотрят НБА. 20 лет назад Алексеев и Логинов зажигали за «АБВ-Газпром» в Первой Лиге, а сейчас делают по почти трипл-даблу в каждой игре Лучшей Лиги Мира.
Ветеранской «Ахтубе» добавило кондиций и подписание мыслящего и креативного Кузьмича, и возвращение в бойцовский вес Ефимова.
Очень молодой команде «Волжане» тяжело было с первых минут домашнего матча против такого опытного коллектива. По сути, Боркунову, еще одному играющему тренеру нашего чемпионата, пришлось взвалить на себя груз ответственности за набор очков. В итоге их у него 29. Но, когда ты вынужден сам завершать 28 из 76 атак своей команды, это достижение не кажется чем-то впечатляющим, а скорее говорит о недостаточных дополнительных опциях нападения.
«Ахтуба» оторвалась в первой половине - 46:26, во второй слегка позволила приблизиться к себе соперникам, но своевременным тайм-аутом и грамотной ротацией состава спокойно остановила погоню.

Больше статистики на ставшем визуально немного приятнее за последнюю неделю нашем сайте чемпионата Parimatch МЛБЛ | Астрахань и в мобильном приложении.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы