ДЕНЬ ТРИПЛ-ДАБЛОВ

Почти одинаковыми по счету разгромными победами фаворитов над аутсайдерами закончились две пятничные игры. Beavers и Факел решили выключить режим экономии энергии и оторваться по максимуму перед локдауном. Соперники были у них для этого подходящими. Сайпудин Абдурахманов сделал первый в сезоне трипл-дабл Лиги - 30 очков, 15 подборов и 12 перехватов. А через четыре часа Илья Ханов разбушевался в игре против Реала (не Мадрида, Мадрид параллельно играл в Евролиге против Уникса, не путайте, кстати. Не вечер был всех Реалов, видимо) и отметился 36 очками, 16 подборами и 18 передачами.

Поразительно, но в эту пятницу под угрозой была неприкосновенность не то чтобы квадрубл-дабла, но даже квинтупл-дабла. Сайпу не хватило четырёх передач и каких-то жалких девяти блокшотов, Илье Александровичу трёх перехватов и тех же девяти блокшотов.

После такой умопомрачительной статистики остаётся только вскользь упомянуть о дабл-даблах Владимира Долгова из БД, Ивана Щекина из Бобров и 19 подборах Дмитрия Бурлина из Факела.

Ждём возвращения игр, напеваем: «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!»

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие