ЕСТЬ РОДМАНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ

Все игры будут такими? Не простыми. Напряженными. Равными. Интересно смотреть. Хочется болеть и ждать развязки. Да, игра у обеих команд строится вокруг двух-трёх лидеров, которые владеют мячом совокупно больше 60% времени и завершают почти 70% атак своих коллективов. Вы догадываетесь, о каких мы говорим трио и дуэтах применительно к этим командам. Но и их некоторые соратники, надо сказать, в пределах своих компетенций достаточно безропотно и от того эффективно исполняют роли второго плана. Ну, выходит же Далгатов со скамейки, рубится в защите, даже не помышляет об атаке, а потом валит через руки важную треху в четвёртой четверти. Или Ронский, который постоянно расчищает топ дуги заслонами для своих шутеров, при этом ещё отрабатывая в защите (13 подборов и 3 блокшота),тоже без особых заслуг сегодня в наборе очков, хотя и старательно проваливается вниз после каждого пика. А Товстиков, слегка утративший чувство дистанции на своих коронных, по прошлым сезонам, средний бросках, но компенсирующий это желанием добраться до каждого мяча - 5 перехватов в этой игре. Причем, один из них в концовке оказался очень и очень важным, и штрафной после которого, реализованный в одной из двух попыток, девятого номера тоже. Иванов - работяга, не так ярко проявляет себя, но в желании бороться и бескомпромиссности один из лучших. Кириченко заряжен, но выход этой энергии больше проявляется в излишней эмоциональности (чья там заслуга технического фола скамейки?), а мы, даже нет, скорее, команда ждёт от него больше пользы в игровых компонентах.

Пропели дифирамбы почти всем номинантам на приз за роль второго плана в этой игре, а количество символов, допустимых соцсетями к публикации, уже на нуле. Поэтому скупо о звёздах и лидерах.
Гости: Канат Байтемиров - 26 очков и 7 передач, Кайрат Байтемиров - 15 очков и 12 подборов. Хозяева: Максим Лагода - 20 очков, 6 передач, 7 перехватов, Алексей Ижерский - 15 очков, Александр Семисотов - 24 очка и 20 подборов.
Трио Динамо чуть лучше в концовке дуэта Апачей (надо отметить, что Кайрат покинул площадку за несколько минут до конца матча из-за перебора фолов).
Резюме. При стабильной игре лидеров этих команд , кажется решающим фактором может стать вклад, настрой, концентрация игроков ротации - Кукочей, Керров, Родманов, Лонгли. Продолжаем следить, все интересное впереди.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы